Сегодня, 18 августа 2020 года, в Mузее истории Армении Министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян представил коллективу музея Давида Погосяна, назначенного директором Mузея истории Армении  по результатам конкурса.  Министр поблагодарил бывшего директора Григора Григоряна за его деятельность и поздравил новоназначенного директора.

На вопрос министра о текущей деятельности Григор Григорян ответил, что проделана большая работа, и нынче идет установка новой системы вентиляции Музея. Давид Погосян поблагодарил за оказанное доверие и выразил надежду, что совместными усилиями музей достигнет  нового уровня. Некоторые сотрудники, присутствовавшие на встрече, выразили благодарность Григору Григоряну, поздравили новоназначенного директора.